まゆみファミリー.net掲示板
[トップに戻る] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

チケット 投稿者:浜吉 - 2021/07/07(Wed) 21:35:48 No.11630    引用する 

取り扱い
「更地」と「安西正弘追悼公演」
同時にさせてもらっております。
どうぞよろしくお願い致します!

安西さんのに御願いしました 投稿者:たかさか - 2021/07/10(Sat) 16:37:26 No.11631    引用する 

毎回有り難う御座います
チケット取りは大変なので何時も助かっております

安西さんのお別れの会は行きたいので頼みました

更地は今回病院通いが大変で行けないので残念です

頑張ってください応援してます

Re: チケット 投稿者:浜吉 - 2021/07/11(Sun) 11:04:15 No.11632    引用する 

いつもありがとうございます!
安西正弘追悼公演は、はに丸ひんべえが揃う
最後のイベントになるかと思います。
お楽しみください!

Re: チケット 投稿者:田端 - 2021/07/15(Thu) 06:35:08 No.11633    引用する 

チケット、取り扱われてるのに気付かず普通にコリッチで取ってしまったので申し訳ないのですが(次回から気を付けます(汗))、更地 千秋楽の8月8日公演を観に行きますので楽しみにしております!稽古、頑張って下さい(*^^*)

Re: チケット 投稿者:浜吉 - 2021/07/15(Thu) 19:28:58 No.11634    引用する 

どこからでも、ありがとうございます!
感謝です!
楽しんで頂けるよう頑張ります!

Re: チケット 投稿者:田端 - 2021/07/18(Sun) 14:57:05 No.11635    引用する 

次回からまたまゆみファミリーでチケットお願いしますね!
今回はどんな舞台が観れるのか楽しみにしておりますよ♪︎暑さに気を付けて頑張って下さい!

続USJ 投稿者: - 2021/06/21(Mon) 23:40:51 No.11625    引用する 

何とか8月20日にプレショのチケット取れました〜(*´ω`*)
仕事場ではいい顔されませんでしたが、このストレスも舞台観賞で発散します(*'▽')
楽しみにお仕事頑張ります!

Re: 続USJ 投稿者:浜吉 - 2021/06/22(Tue) 14:13:04 No.11626    引用する 

よかったです〜!
2年分のパワーが漲っているようですよ〜!
楽しみですね!
お仕事頑張ってください!

Re: 続USJ 投稿者: - 2021/06/23(Wed) 09:31:36 No.11627    引用する 

レスありがとうございます!
お返事見て雨鬱もすっ飛んでいきました♪
今日もがんばるぞ〜(*'▽')

USJ 投稿者:あゆまま - 2021/05/31(Mon) 20:55:56 No.11622    引用する 

待っておりました!
本日発売のジャンプに情報がありましたね(*´ω`)
プレショにサンレス!チケット取れるように頑張ります〜
明々後日には勤め先の病院で2回目のワクチンも打つのでまた観劇に行けます、今年はいっぱい楽しみたいです〜♪
サクラ大戦 真夏のフェスもチケット取れたら観に行きます☆彡

Re: USJ 投稿者:浜吉 - 2021/06/01(Tue) 11:23:56 No.11623    引用する 

ありがとうございます!
更地も
昨年流れたものが、パワーアップして爆発致します!
夏は、サクラがあって 更地があって 安西正弘追悼公演があります。
お近くの方は、励ましにいらしてください!
USJも2年分の溜めたパワー大爆発ですよ〜!

Re: USJ 投稿者:あゆまま - 2021/06/01(Tue) 19:01:09 No.11624    引用する 

できうる限り励ましに伺います〜!
浜吉様もお体には気を付けて元気なお姿見せてくださいね〜(*´ω`*)

サクラ大戦 真夏のフェス 投稿者:田端 - 2021/05/13(Thu) 15:27:41 No.11618    引用する 

サクラ大戦 真夏のフェスに浜吉さんも出演されるんですね〜!今から楽しみにしております♪

Re: サクラ大戦 真夏のフェス 投稿者:浜吉 - 2021/05/16(Sun) 15:00:20 No.11620    引用する 

身長2メートル19歳。。。。。。
もう、あの衣装を着ることもないと思われましたが。。。
66歳死ぬ覚悟で頑張ります!嘘で〜す!ヘラヘラしてると思います(笑)怒らないでね!

Re: サクラ大戦 真夏のフェス 投稿者:田端 - 2021/05/20(Thu) 23:44:24 No.11621    引用する 

また身長2メートルの浜吉さんのカンナが観られて嬉しいです\(^o^)/
今回はどんなステージが観られるか楽しみにしておりますので、怒るどころか喜んで観ております(笑)時季的に当日は暑くなるかもしれませんが頑張って下さい!!

岸野組 投稿者:しぶとも - 2021/05/12(Wed) 18:36:08 No.11617    引用する 

本日はゲスト出演お疲れ様でした。
まさか、あんな格好でご登場とはっ!!(笑)
期待を裏切らない浜吉様、素敵すぎです。
凄く久しぶりに岸野組の舞台を観られ、さらに浜吉様を観られたので、めちゃくちゃ元気をいただきました。
やっぱり、生の舞台はいいですね。

Re: 岸野組 投稿者:浜吉 - 2021/05/16(Sun) 14:57:06 No.11619    引用する 

ありがとうございました!
これだけ訳もわからず出てしまうと、ダラダラ喋るしかなく、あんな格好をしなくてよかったなと(笑)
反省しつつ又頑張ります!
ありがとうございました!

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso